Светуля

СветуляПериодически, неожиданно, слышу свое имя произнесенное будто моим же голосом. А именно: "Светуля". Что такое? Никто так меня не называет... Это как-то объяснимо?
Деталь: когда мне плохо или грустно это феномен происходит чаще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Ваш Внутренний голос призывает Вас к разговору. Если Вам грустно, значит что-то не так, и Ваше подсознание Вам пытается об этом сказать. Попробуйте расслабиться и поговорить с ним (если самой трудно - возьмите в помощь Валерия Синельникова "Как научиться любить себя"). Обязательно узнаете много интересного и неожиданного. А "Светуля"... Возможно Вам нравится именно это обращение?!. . Удачи!
Гость
Я знаю, что ты слышишь. и Я слышу и вижу тебя!!!
Гость
Разбирайся в себе, а не в голосах, тогда все станет на свои места.
Гость
Если бы не было добавлено слов "когда плохо или грустно и т. д..., тогда можно было отнести это к различным явлениям с потусторонними мирами. Но к сожалению, у вас это нервное и галлюциногенное, и стоит при любом случае заикнуться об этом врачу. Если станет развиваться чаще, учитывая, что вы возможно молоды- то тем более.