Зачем бабушка по ночам тайно пьёт ( )))) )
Ответ(ы) на вопрос:
Ох, я уж думала, водку! Ну пустырник-то ладно, только надо за бабушкиным здоровьем следить. Почаще спрашивайте её о самочувствии, тогда и у Вас от сердца отляжет.
Если она пьёт тайно, и почему именно тайно, значит вы за ней следите, зачем вы за ней следите на это есть причина.
Доводите наверно бабушку не даёт вам наверное воли
Лечится по тихому, чтоб близкие не волновались.
а сколько бутылочек?)))
Потому что это спиртовая настойка пустырника))) )
Плохо что тайно, Ваша Грандмуттер ( как это в транскрипции не знаю) ещё из того поколения когда пили тайно, я сейчас, как свободный человек, пью валерьянку и карволол вместо снотворного явно!
Чтобы тайное стало явным.
ночь, тоска, нет любви...
Для успокоения и благополучного засыпания...
что бы вам на утро не осталось