Зачем бабушка по ночам тайно пьёт ( )))) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, я уж думала, водку! Ну пустырник-то ладно, только надо за бабушкиным здоровьем следить. Почаще спрашивайте её о самочувствии, тогда и у Вас от сердца отляжет.
Гость
Если она пьёт тайно, и почему именно тайно, значит вы за ней следите, зачем вы за ней следите на это есть причина.
Гость
Доводите наверно бабушку не даёт вам наверное воли
Гость
Лечится по тихому, чтоб близкие не волновались.
Гость
а сколько бутылочек?)))
Гость
Потому что это спиртовая настойка пустырника))) )
Гость
Плохо что тайно, Ваша Грандмуттер ( как это в транскрипции не знаю) ещё из того поколения когда пили тайно, я сейчас, как свободный человек, пью валерьянку и карволол вместо снотворного явно!
Гость
Чтобы тайное стало явным.
Гость
ночь, тоска, нет любви...
Гость
Для успокоения и благополучного засыпания...
Гость
что бы вам на утро не осталось