Как выглядят лесные духи?Встречались с ними?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага! Это еще те любители черного юмора....)))
Гость
Часто не понима. когда люди спрашивают как выглядет то что не существует матереально =). Духи это аура чувства эмоции говоряще с тобой и которые ясно дают понять свои чувства и мысли а остальное доробатывает мозг. Например если дух в гневе у него один облик, радостный другой
Гость
Выглядят так, как ты относишся к ним.
Гость
не встречалась... наверно все по разному
Гость
Они в нашнм воображении.. . Вспомните А. Пушкина - там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит... Вообщем, лес распологает придумывать, сравнивать, играть своим воображением