Я про Пермь..что то задумался самолёт из москвы...сгоревший джипс людьми, автобус без тормозов...теперь пожар..что это

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И все это в Перми? Вот не повезло городу.
Гость
А мне кажется, что все это было и раньше, только железный занавес скрывал от нас все это. Вспомни Чернобыль- все спокойно и размеренно сообщалось малнькими порциями. А сейчас что?? ? На всех каналах- только агрессия!! ! Телик смотреть неохота!!!
Гость
Армагедон!
Гость
всё это Судебный Процесс Сына Божего!! ! а что происходит по всему Миру и Мир тоже не верит, во Второе Пришествие Сына Божего!! ! в конце Библии всё это написано!! ! вы сами хотите конца, Принципы Бога Отца вы уже знаете, они не большие!! ! НО ПРИНЦИП ДОРОЖЕ ВСЕГО ТАК КАК ЭТО ПРИНЦИП!!!
Гость
Жизнь,, , хотя все больше смерть.. . Судьба!