Бывает ли у вас ощущение сдвига пространства - времени? Часы останавливаются в доме одновременно все? Или часы разное

Бывает ли у вас ощущение сдвига пространства - времени? Часы останавливаются в доме одновременно все? Или часы разноевремя могут одновременно показывать в доме (в разных помещениях квартиры или дома). Компасом полюса проверяете? Все полюса - на своих обычных местах? Или всё-таки есть некие аномалии? Как регулируете в таких случаях. Тоже очень серьезный вопрос!!! Заранее благодарю отвечающих.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего лишь воздействие магнитного поля, из-за металлов под землей, такое не редкость.
Гость
А у меня совпадения часов и минут. 22.22 16.16 и т. п. А вобщето у вас наверное прорыв параллелей был. Скорее всего, ваша тетя сама приходила к вам, такие случаи не редки.
Гость
а у меня так получается - как ни гляну на часы - все время на 13 минут нарываюсь. Вот и только что так же. Не знаю, может случайность
Гость
Это случается при подключении, прорыве других многомерностей. Или вы подключаетесь, либо к вам подключаются. Пространство- время в других многомерностях другое, врезультате проколов возникают вибрационные процессы во времении и пространстве. О многом, хм, нельзя говорить. (
Гость
дежавю называется
Гость
Очень обидно, но у меня совсем нет в доме ни одних часов, только на мобильных телефонах (( И с компасом по квартире надо и правда походить, а еще с дозиметром! И еще хочу со свечкой церковной, и попа позвать чтобы кадилом помахал! есть интересно, компании, который оказывают сразу такой комплекс услуг ?