Кризис экономический совпал с кризисом среднего возраста.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сушить вёсла)))
Гость
Я в том же положении, стараюсь читать книги про как стать хозяином своей жизни, как изменить свое сознание и подсознание, немного получается. ,
Гость
К черту кризисы! Это же не первый и не последний. Живите и радуйтесь! В каждом возрасте есть свои приемущества. Во всем нужно находить позитивное-тогда и кризисы не почем. Главное, чтобы родственные отношения не подвергались кризисам!!!
Гость
Надеть рубище, и к йогам, в Гималаи...
Гость
кризис среднего возраста - это стереотип. все верят, что он будет у всех (хотя он слуачется далеко не у каждого), все уже подсознательно его ждут. может, просто закрыть глаза, открыть и понять, что никакого кризиса нет? а это просто нечто эфемерное, но столь ожидаемое и уже принимаемое?
Гость
Пересмотреть планку "среднего возраста".)
Гость
Милая Наталья - будь ягодкой..
Гость
забить на то и на другое. если цель прекрасна, но никаких кризисов нет))).
Гость
Составить бизнес-план с поправками.
Гость
Раздавить бутылку вина!!!!