Кроме чёрного и белого есть еще чёрнобелое? :)
Ответ(ы) на вопрос:
--------------------------------Золотая Середина - -------------------------------------------| - ЧЕРНОЕ--------------------------------|------------------------------БЕЛОЕ - -------------------------------------------| - -------------------------------------------| - --------------------------------------Серость -
прекрасное совмещение черного и белого....
Нет ни чёрного, ни белого в мире - это мы сами окрашиваем мир красками, что есть в наличии....
Ну отчего же... имеется исчё и ,, светлая сторона ,,
Конечно посмотри на радугу в ней 7 цветов .
Если сложить темное прошлое, со светлым будущим - то получится серое настоящее...))))
А ещё и всяко-разно-многоцветное!)) ) Вот небо-пример-
Иногда и в чёрно-белом кино всего достаточно
серое=черно белое Ваш аватар пример
Ага! А ещё побольше чёрного и поменьше белого, ещё больше чернго и ещё меньше белого. И наоборот. А есть даже чуть-чуть-чуть-чуть чёрного и охренеть сколько белого. И наоборот. .. ...Вы первым начали!
есть
"Белочерное" тоже бывает, это когда вроде все хорошо, но что-то на душе не спокойно.
Белочерное
серое.... самое плохое...