В каких случаях поможет хороший удар током??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗЭК не пройдёт
Гость
Когда человек без дыхания и сердце не бьется, или когда акомулятор в машине сел и надо взять прикурить у кого ))).
Гость
Когда Адреналин застаивается и надо встряхнуть!!!
Гость
когда надо успокоить
Гость
когда сердечко биться перестанет ((
Гость
Скорее - в любых не помешает… Это так классно!
Гость
Птичка) ) ни в каких)) ) Убет незаметишь как никакого интересу))
Гость
В экстренных)
Гость
поможет!... когда дурная голова лезет в распределительный щиток..
Гость
В случаях, когда зацикливает, фаза, наверное теряется. Хороший удар током (по-иному шоковая терапия )иногда способствует стабилизации состояния.
Гость
:))Вы, сами попробуйте ))) и узнаете))
Гость
Это очевидно: при остановке сердца от какого-либо несчастного случая.
Гость
И при исполнении некоторых приговоров.. . )))
Гость
При остановке сердца, либо при столбняке необъяснимом.
Гость
При остановке сердца.
Гость
в моих о. О