Вы покупаете цветы для себя...просто так? Что Вами движет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да. иногда иду с работы и покупаю дизайнерские букетики. немогу пройти мимо шедевров.
Гость
Мне даже в голову такое никогда не приходило!! ! О_О Терпеть не могу когда мне цветы дарят (вечно розы, которые терпеть не могу!) , во-вторых, мне очень жалко выбрасывать их когда они высохли ((( Лучше пусть на клумбе и радуют глаз окружающих =)
Гость
Бывает. Чтобы дома красиво было.
Гость
только однажды. купила семь желтых шикарных роз самой себе. поняла, что как символ разлуки - желтые врят ли кто когда подарит, а они такие красивые. просто безумно захотелось подержать охапку из желтых роз.
Гость
Движет желание поставит дома букет. Если хочется, то почему бы не купить) Не вижу в этом ничего позорного для себя, хотя мне их и дарят тоже.
Гость
нет.. жду от своих мужчин))
Гость
Очень редко. И только осенние небольшие хризантемы. Люблю их!
Гость
Никогда не покупаю. Цветы даже если подареные не радует наблюдать их агонию, что ли, когда они начинают увядать.
Гость
для красоты.. для запаха) ) розы-себе-не покупаю) ) то же самое, что купить шоколадку ))) для удовольствия)
Гость
Я их выращиваю и отношусь к ним, как к детям.
Гость
Нет... . Мне дарят просто так.. . Не люблю цветы... . А это Вам!
Гость
Желание. порадовать себя.. . Я покупаю обычно у бабушек... полевые или лесные цветы. Ландыши, ромашки, сирень, колокольчики, маки... . Это цветы настроения.
Гость
не покупаю. рву ромашки и сирень. движет желание их понюхать :)