Качество нижнего белья может повлиять на качество отношений?)
Ответ(ы) на вопрос:
Качество.... белья, на количество... отношений, не влияет :-))))))))))
белье!! ! как второе я хозяйки!
Это знал француз в перестроечные годы, скупив отдел женского белья здесь и открыв во франции выставку "В России секса нет".
смотря каких отношений...
такое чувство у женщины. когда она в дорогом белье-чувство прекрасного секса....
Ну а почему бы и нет? У девушки/парня может бзик на шелковом белье, а вы в х/б приперлись... все развод и девичья фамилия)
Может. Женщина будет в себе неуверена, мужчина это почувствует сразу.
Чёрное белье уменьшает сексуальность, красное - усиливает, белое - нейтрально.. . Если вести речь о воздействии цвета на энергетику человека... а в отношении качества белья - это уж по средствам :)))
Интимных? Конечно. Красивое женское белье на женщине делает её сексуальнее и возбуждает больше
Повлиять на качество отношения к самой себе..
Несомненно, главное стирать не забывать )))).
к чёрту бельё!!! :)