Кроссворд 4 класс помогите! СРОЧНО!!! 1. Он соединяет в себе свойства гриба и водоросли. 2. Кустарник со съедобными орехами. 3. Эта птица запасает кедровые орешки. 4. Крупное растительноядное животное. 5. Эта птица помогает саж...

Кроссворд 4 класс помогите! СРОЧНО!!! 1. Он соединяет в себе свойства гриба и водоросли. 2. Кустарник со съедобными орехами. 3. Эта птица запасает кедровые орешки. 4. Крупное растительноядное животное. 5. Эта птица помогает сажать дубовые леса. 6. Теневыносливое дерево тайги. 7. Цветковое растение ельников. 8.Хищник, мех которого высоко ценится. 9. <<Хозяин>> тайги. 10. Птица, которую называют <<доктором>>. 11. Цветковое растение с сильным ароматом. 12. Хищное животное тайги из породы кошек. 13. Густой хвойный лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Лишайник 2.Лещина 3.Кедровка 4.Слон 5.Сойка 6.Лох 7.Кислица 8.Соболь 9.Медведь 10.Дятел 11.Ландыш 12.Рысь 13.Тайга