Кроссворд! Кроссворд!! Кроссворд!!! Составить кроссворд со словами НОВЫЙ ГОД, так чтобы к каждой букве было отдельное слово к каждому слову вопрос!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый главный праздник отмечают  в конце декабря.НОВЫЙ ГОД
Гость
сНег дОждик олиВье лЫжи феЙерверк снеГурочка холОдец Декабрь 1 белый и холодный за окном лежит 2. мишура на елку 3. король новогодних салатов 4 на них катаются по снегу 5 декоративные пиротехнические огни 6 главная героиня утренников 7 закуска праздничного стола 8 последний в году