Крот за сутки съедает 6 кг зёрен, Мышь за сутки съедает 3 кг зёрен Дюймовочка за сутки съедает 1 кг зёрен Сколько кг за сутки съедят Крот, Мышь и Дюймовочка вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6+3+1=10 кг зерен съедят всего Ответ 10кг зерен съедят Крот Мышь и Дюймовочка
Гость
6 + 3 + 1 = 10 Ответ : за сутки Крот , Мышь и Дюймовочка съедят 10 кг зерен