Круглый торт разрезали с помощью трёх прямолинейных разрезов так что на каждом куске оказалась равно одна рощочка. Сколько из натуральных чичел меньших 7 могло быть количеством розочек на торте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шесть розочек было на торте)))))
Гость
4 и 5, и 6 , и 7...ВЫ НЕ ДОПИСАЛИ ВАШЕ УСЛОВИЕ (оно у всех разное )на рисунке видно, и нам не ставят в условие , что линии проходят через центр или параллельно.