Крупнейшие деятели Пруссий, Державы австрийских Габсбургов,Испания,Великое герцогство Тосканскоеnbsp;

Крупнейшие деятели Пруссий, Державы австрийских Габсбургов,Испания,Великое герцогство Тосканское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пруссия: Фридрих Вильгельм I (курфюрст Бранденбургский), Фридрих Вильгельм I (король Пруссии), Фридрих II (король Пруссии).Держава австрийских Габсбургов: , Фердинанд I, Максимилиан II, Фердинанд II, Евгений Савойский, Иосиф II.Испания: Карл V, Филлип II, герцог Альба.Великое герцогство Тосканское:  Лоренцо Великолепный, Козимо I Медичи, Екатерина Медичи (французская королева).