Крупнейшие низменности нашей планеты и подпешите их названия плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Амазонская низменность-самая крупная на Земле. Русская равнина. Среднесибирское плоскогорье.Аравийское плоскогорье. Западно-Сибирская низменность.
Гость
1.Амазонская низменность (Южная Америка, около р. Амазонки) 2. Лапланская низменность(Южная Америка, чуть выше влк.Аконкагуа) 3.Миссисипи скачать низменность(в районе р. Миссисипи, Северная Америка)