На рисунке 37 дан план квартиры в масштабе 1:100 . Определите по плану какие размеры имеют кухня, ванная и комнаты, и какова их площадь в действительности. Помогите пожалуйста, очень прошу ! Мне скоро нужно, благодарю заранее...

На рисунке 37 дан план квартиры в масштабе 1:100 . Определите по плану какие размеры имеют кухня, ванная и комнаты, и какова их площадь в действительности. Помогите пожалуйста, очень прошу ! Мне скоро нужно, благодарю заранее ! Даю 50 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала измерь эти комнаты линейкой и узнай сколько см длина и ширина этих комнат далее умоножь длину комнаты на 100 а потом ширину числа что получатся перемножь и найдешь площадь комнаты так сделай и остальными