Придумай свой рассказ,который можно было бы включить в раздел "Делу время-потехе час".Начни со слова ОДНАЖДЫ.Какое название ты ему дашь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я пришел из школы, а шел мой любимый сериал по телевизору. Ну я , чтобы побыстрее сделать уроки, не включал его. Но я чуть - чуть хотел посмотреть и, включил. Засмотрелся то как... Интересно! И смотрю на часы... Ого! 8 часов! А уроков ного задали! Не успею... И двойку получил...А ведь правильно говорят: Делу время - потехе час!