Крупные Гэс построены в ______________________________________________________________ Сиьири и Дальнего Востока, а также на крупнейших в Европе реке ________________________ и её __________________________________________ прит...

Крупные Гэс построены в ______________________________________________________________ Сиьири и Дальнего Востока, а также на крупнейших в Европе реке ________________________ и её __________________________________________ притоке ________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крупные гэс построены в РАЙОНАХ сибири и дальнего востока