Крылов лебедь рак и щука в чем неудачи лебедя ракаи щуки ответь словами басни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды лебедь рак да щука вестис поклажей воз взялись и вместе все в него впряглисьиз кожи лезут вона возу всё нет ходу поклажа бы для для них казалась и легка да лебедь рвётся в облака рак пятится назат а щука тянет в воду као виноват из них кто прав сдить не нам да только воз иныне там