КС СЕРВЕP, праблема нужна помащь!!!
КС СЕРВЕP, праблема нужна помащь!!!Кароче скачал готовый сервер, поставил ево, создаю но нефига неработает. Паходу неподключаютса плагины так как при вводе amxx plugins в консоли ничево невыводит, сделал все вроде правильно, сервер по коментам рабочий. Что делать, изза чево такое может быть.
Ответ(ы) на вопрос:
заходи сюда http://amxserv.net/ - тут полно нормальных СЕРВЕРОВ но канечно они требуют своей настройки но они рабочие! ! на форуме почитаешь и узнаешь все что к чему....