Кстати, болгарски ученые утверждают, что инопланетяне своими рисунками на полях и другими знаками уже общаются с нами.
Кстати, болгарски ученые утверждают, что инопланетяне своими рисунками на полях и другими знаками уже общаются с нами.А Ватикан этих ученых поддержал в том,что инопланетяне среди нас. Вы верите в эти высказывания?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доля сомнений всегда остаётся- но опровергать увиденное и не поддающееся обьяснению- очень сложно..
Гость
Читайте отрывок из книги "Моё счастье - от БОГА! " _______ Как живут в вашей цивилизации? "В моей цивилизации, все занимаются любым делом и всем хватает места для своего Творчества. Никто ни на кого не работает. Рабов нет. Всё для общего дела, творческой и счастливой Жизни на планете. Разум человека, живущего только чувствами реального Бога, соединён одним огромным чувством - Любовь к живому. И эта любовь даёт возможность каждому живущему в нашей цивилизации, жить безбедно и красиво. В каждом есть свои таланты. Одному нравится создавать технику, другому писать музыку, третьему наслаждаться и слушать свою музыку и музыку других, четвертому рожать и воспитывать детей, пятому.. . и т. д. Ни у кого нет чувств энергетического страха, дающих сомнения, развивающих зависть-подлость, которая несёт боль душе. Все мы учимся один у другого без уязвлённого самолюбия и доказательств своей правоты. Из-за отсутствия многогранного энергетического страха, никогда не возникает желаний отомстить обидчику, чтобы утихла боль, если правота не оправдана, как это бывает у вас на земле. Развитие земного разума должно выйти из тупика и войти в правильное русло, чтобы жизнь на земле, была такой же, как во всех цивилизациях, где живут только чувствами от Бога. Жизнь бесконечна. И жизнь, в которой пребывает сегодня человек земли не должна повториться никогда. Это возможно, если растворятся придуманные человеком негативные чувства энергетического страха. "
Гость
я верю в то, что мы не одни во вселенной. слишком ничтожжен человек чтобы быть одним властителем в ней
Гость
Ага. Инопланетянам больше делать нечего, как картинки на посевах рисовать. Они больше по финансовым кризисам мастера.
Гость
болгарские ученые? да... большой авторитет в мире науки.. . впрочем кто их поймет этих ученых.... все сочинять горазды - лишь бы финансировали исследования
Гость
Трудно назвать общением появление абстрактных геометрических фигур на пшеничных полях.. . И что вы подчерпнули из такого общения?
Гость
Я верю в то, что мне сегодня вставать на работу через 5 часов.
Гость
Кстати-фамилии этих учёных. А то, как всегда, "некие безымянные". :-))