Кстати что за косяк с CPU control и Fallout3? пишет типа память забивается.

Кстати что за косяк с CPU control и Fallout3? пишет типа память забивается.Короч играю в фаллаут с включённой cpu control, минут 15 всё норм, фпс на максималках 65, потом игра сворачивается cpu control выплёвывает штук 10 окон где написано что памяти недостаточно (дословно не помню) ну лан, вырубаю прогу, играю дальше фпс как был так и остался. с остальными играми такого не было ни разу. почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выруби этот CPU control и гамай дальше
Гость
Увелич мамять Это и есть решение.