Кстати... Вам знакомы 88 заповедей Дэвида Лэйна? Ничего более емкого и правильного об обществе нет.

Кстати... Вам знакомы 88 заповедей Дэвида Лэйна? Ничего более емкого и правильного об обществе нет.Советую прочитать и осмыслить каждый пункт. Тот, кому нечего сказать хотя бы по одному пункту, пусть молчит. Это значит, что христиан и прочих авраамистов этот список не касается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось, есть над чем подумать. Вот вернейшие признаки больной, умирающей нации: - смешение рас; - разрушение семьи; - наркомания, алкоголизм; - детоубийство (аборты) ; - инфляция и процентное рабство; - присутствие чужих, чужой культуры, несущей материализм; - войны, затеянные политиками, которые заботятся о собственной выгоде; - гомосексуализм; - религия, противоречащая законам природы .Проблема как это изменить? Вот в чем вопрос.
Гость
это просто идеология созданная для манипулирования сознанием