Кто является оформителем паспорта и какой смысл вкладывался в его орнаменты?

Кто является оформителем паспорта и какой смысл вкладывался в его орнаменты?Есть версия, что в паспорте нового образца засекречены "шестерки".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паспорт --это творческая работа художников-оформителей. Смысл--государственность. Шестерки--бред.
Гость
Верующие фанатики уже окончательно сбрендили? ! А если в автобусе дадут билетик а там 666, то че получается: едем в ад, а за рулем сам Сатана? ! :))) Паспорт, как паспорт.