Кто автор большего числа небылиц и фальсификаций, атеисты или верующие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попы..
Гость
в школе преподают теории эволюции и большого взрыва, как будто они действительно доказаны. в действительности, но не преподают креационизм, хотя многие настоящие ученые считают ее более научной. а теперь думайте кому пришлось врать и подлизываться чтобы протолкнуть свою теорию, и продавать книги о ней, и получать гранты на дальнейшие исследования..
Гость
судя по тому, что у атеистов нет книги, аналогичной библии -верующие производят больше небылиц и фальсификаций
Гость
церковь, религия и их фанаты...)))
Гость
безусловно - атеисты
Гость
Ученые. Всё ещё (в век квантовой механники и термоядерного синтеза) сидящие на средневековой заднице хитроватого монаха, соженного на костре. якобы за свои убеждения. Ничем не подтвержденные теории больших взрывов, множественности миров и всякой прочей лабуды. сказочники отдыхают!
Гость
небылиц вообще не существует. Если не согласны - аргументируйте свою позицию и приведите пример