Кто бессмертен в вашем сердце?есть ли такая личность- кроме родных которая зацепила вас , ужалив в душу?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ужалил Павлик Морозов. А зацепил - Фридрих Ницше.
Гость
Юрий Гагарин и Герман Титов.
Гость
Мой единственный коллега и соавтор, Джонатан Либер.
Гость
Даже несколько: ) Которых считаю своими учителями по жизни и с которыми имел счастье быть рядом. Добрая им память: (
Гость
Я знать не хочу личность, которая ужалила в душу.. . Какое ей сердце, обойдется!
Гость
для души нет бессмертных личностей. они только для мозга, и то пока он не умрет
Гость
Христос.
Гость
Их много, кто проходил через мою жизнь, начиная с учителей.
Гость
О да. . Такая личность есть.... А в сердце моем бессмертна только любовь....