Кто ближе к Богу, святой мусульманин или далеко не святой христианин?
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное мусульманин, он посвещают всю жизнь Богу...
Интересно! Что, у мусульман уже появились свои святые? Ого-го! Эк вас занесло, батенька!
Если святой мусульманин не отрицает благую весть или хотя тайно верит в Иисуса Христа, то живущему по плоти христианину будет стыдно. Иисус дело самарянина оценил больше, чем дела священнослужителей Израиля.
никто. святых мусульман - вообще понятие такое.. . ничего общего с Богом. а если христианин не святой, то он во грехе живет. святой - отделенный для Бога человек отделен от греха. если не отделен от греха, то какой он христианин?
А как мусульманин заработал "святость"? То Вы имеете ввиду под "святостью"?
Тот кто на ладан дышит, всмысле вот-вот ласты склеет
Ближе тот, в ком Вера Истинная.
Провокационный вопрос. Куда смотрят модераторы, ведь только они БОГИ, в этой категории.
Независимо от веры, к Богу ближе послкшный ему
на кого Бог укажет, тот и ближе, а наши рассуждения - это ветер
Близость к Богу определяется силой веры.
Религия не определяет степень связи человека с богом.
думаю второй