Кто более правдиво предсказал миру будущее: Св. Матушка Матрона Московская или Ванга ?
Ответ(ы) на вопрос:
Блаженная Матрона- православная святая, посвятившая всю жизнь Богу и помощи ближнему. Она не занималась предсказаниями, хотя иногда и говорила о предстоящих событиях людям . Её сила и святость от Бога . Чего нельзя сказать о Ванге Выбирайте сами в чьи предсказания верить вам....
Иоанн
Я считаю, что Ванга, это всоего рода подделка под Матрону, как же он мог устоять не состряпать свое под светильник божий, Матрону Московскую.
Матронушка канонизированная Православной церковью святая, она молитвами исцеляла людей, к ее мощам очередь выстраивается с ночи, а Ванга непонятно кто, непонятно с кем она общалась в видениях. У нее пророчеств немеряно, но большей частью, на 99% ошибочные. Все прорчества, если они от Бога, выражают волю Всевышнего, являются по большей части предостережениями. Это и служит сближением для нас с ним. Господь попусту не распаляется словами. А Ванга про каких то инопланетян говорила. У Матронушки предсказаний мало, но зато они соответствуют предсказаниям других наших святых. Саровского, например и многих других.
Уже Матрону приплели? Она НИКАКИХ предсказаний не делала ! А про Вангу - наберите в поиске "Красимира Стоянова о Ванге" - что на самом деле она предсказывала Нострадамус в самом деле предсказывал, так его все по-разному толкуют
Мишка Нострадамус
Не нам судить, и стоит ли думать об этом. Реального знания о будущем не имеет никто, предсказания не в счет...
Хрен редьки не слаще От любых предсказаний будущего миру толку нет. Одни распри...
Нострадамус наверно, если про него не гон
Предсказания Ванги очень популярны, а предсказания Матроны Московской даже в интернете сложно найти %)
Мишель де Нострадамус