Вы согласны? (смотр. в вн.)

Вы согласны? (смотр. в вн.)И это есть путь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог - это Милосердие. Любавь, Знание. Дарующий очищение, освобождение и спасение всем. Наш Всевышний Отец. Очень любящий нас.
Гость
...и это есть секстанская чухня. Обычный метод посредством картинок, музыки, общими, а то и бессмысленными фразами вызвать доверительные эмоции, чтобы потом затопить мозг жертвы любым религиозным бредом. Главное для начала отключить рациональность и критичность. В частности на рутюбе такого говна, типа этого ролика, навалом. Для всех практикующих самозомбирование - рекомендую.
Гость
Возможно, но кто знает что сказал бы Господь в последнем предложении, быть может-Я по прежнему жду твое сердце!, оригинал по мому слишком категоричен, хотя не лишен смысла нисколько.
Гость
(Псалом 50) Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже.
Гость
И ЧЁ???? Опять пугалки. Посерьезней есть чего нибуть???
Гость
Что путь? Некоторое количество коллажей и бессмысленных упрёков? Кстати, гимн в исполнении Era не имеет никакого отношения к тексту и, судя по всему, представляет собой бессмысленную череду латинизмов...