Человеческий организм сам вырабатывает вещества наркотического сойства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, А швейцарские часовщики делают такие же на вид часы, как и китайцы. :))) Наркотик - подделка человеческих гормонов удовольствия.
Гость
Да - эндорфины и энкефалины, а что?
Гость
Человеческий организм как фармацевтическая фабрика. Он может любую болезнь победить. ЛЮБУЮ. Просто ему помочь надо.
Гость
наверно чувство азарта обладает таким своиством или коллекционирования.