Вопрос Богу. : Как нам понимать запечатывание ста сорока четырех тысяч из всех колен Израилевых -- двенадцать тысяч из каждого колена? Ответ Бога: ...это те, кто запечатаны, есть первосвященники, посвященные в святой сан Божий для распространения вечного Евангелия; ибо это те, кто посвящены из каждого племени, колена, языка и народа Ангелами, которым дана власть над народами Земли приводить всех, кто пожелают прийти в Церковь Первенца.
Это евреи. Из 12 колен. Вот кто они. 1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. 4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, 5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. (Откр. 14:1-5)
Евреи девственники.
Буквальное число соправителей Иисуса Христа в небесном Царстве, взятых от земли. Согласно Откровению 5:9,10 они являются прообразом 24 старцев (24группы по 6000чел., как символ земных священников из 1-го Паралипом. 24гл., 5-19стих) которые будут править живущими на земле в будущем, как единое мировое правительство.
борт, единица две четвёрки три нАля - не заходите на посадку, чёрт бы вас побрал с вашим горящим двигателем!!!
Спасенных во времена Антихриста как я понял. Не принявших его печать. Чипироваться они не станут.
Реальные пацаны "в законе"."Разводящие"вселенной.
это те, о которых мы можем только строить предположения.