Верите ли вы в жизнь после смерти? Если да то почему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю, потому что умирает только тело. Материя не вечна, душа уходит.
Гость
Вот это вопрос! Есть жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, мне всё равно! Пока туда не попадёшь, достоверно не узнаешь, а оттуда ещё никто не вернулся чтобы рассказать . Пусть это будет сюрпризом ))) Если знаешь, как пел Высоцкий : - Что мы отдав концы, не умираем насовсем, тогда ты этой жизнью не будешь дорожить, а зачем, если у тебя их будет ещё много !
Гость
Не верю, это звучит абсурдно.
Гость
скорее да. чем нет. если не вдаваться в подробности. молекула устроена по подобию любой солнечной системы.. когда звезда погибает. она не исчезает. а рождается сверхновая. и все начинается сначала.... круговорот воды в природе и т. д...
Гость
нет, не верю...