Может ли кто назвать страну традиционно исповедущую ислам, которая участвует в мировых программах по оказанию
Ответ(ы) на вопрос:
Отличный вопрос, не задумывалась над этим! Нет, не знаю ни одной страны. И, надеюсь, не ошибусь, если скажу, что у мусульман не принято оказывать благотворительную помощь по отношению к кому-либо, кроме исповедающих ислам.
Уважаемый! 80% Африки ХРИСТИАНЕ!!! ! А теперь посмотрите вот это видео. Как США спонсирует Израиль. . Африку христиане и уничтожают. США занимает 1 место по выращиванию РИСА! Вы знаете сколько миллион тонн выбрасывается в океан? ПочемУ? Да потому, чтобы ЦЕНЫ не упали. Лишнее выбрасывают в океан! Но Африке на дают. .
помогают просто это не так афишируют например в Саудовской Аравии бедности как таковой нет они часто жертвуют деньги в бедные страны, так же жертвут другие страны ОАЭ, Ливия и т. д.
Оказание благотворительной помощи это НЕПОКАЗУХА, поэтому вы, наверное, и не слышали!! ! Все кто делает это искренни не трясет на каждом углу эту новость!! ! Так что стоит задуматься…
ссылок вы не найдете так как вся коммуникация принадлежит тем кто против пропоганды Ислама. Например те же християне.
ой прям Америка и Европейские страны помогают? ! нет вы ошибаетесь, вот не давно по новостью увидела как в Африке нашли нефть, и все так называемая "традиционные христиане" решили помочь Африке. как вы считаете это помощь или же подлизывается Африке.
..Если вы такое не встречали... это не значит, что этого нет... Саудовская Аравия... Бахрейн.. Катар... ОАЭ... это основные страны, которые регулярно выделают средства на гуманитарную помощь... Еще Ливия постоянно Африке помогает.. неужели и об этом ничего не слышали???!
о друг! ты рискуешь навлечь на себя праведный гнев .мы не любим америкосов мы скорей со пьемся, пойдем в египет . будем кричать что мы лучше всех. вряд ли кто то заметит разницу ведь враги наших врагов наши друзья пусть даже злые
Ну конечно христианские страны у них отбирают и им же дают обьедки и называют это гуманитарной помощью и навязывая по ходу свою идеологию .ЧИСТО РАБОТА ДЬЯВОЛА