Что вы об это думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
Не могу просмотреть ролик. Что делать?
Гость
Очень показательный ролик . С реальной статистиской и фактами. Понравился предшествующий комментарий - "духовное сиротство". А ведь действительно происходит чаще так: нет полной семьи у человека, либо он просто не научился жить другими ценностями - не обучен, либо вероломством Бог испытал через ближнего .. подражательство окружающим, отсутствие занятости - востребованности, утраты, потери и все такое. Обидно во всем этой истории, что страдает молодое поколение ...словом причин то у болезни - очень много, но вот многие ли смогут бороться и многие ли примут руку помощи. Или когда он начнет подниматься, не в топчут ли опять ?
Гость
Думаю, что всё начинается с семьи. Пока же вижу, в большинстве своём, духовное сиротство, вот и поддаются люди различным соблазнам.
Гость
Это - дело каждого. Как каменный век, ей-богу.. . Простите.
Гость
Всегда очень трудно смотреть такие видиоматериалы потому что лично у меня вырабатывается страшная неприязнь, порой доходящая до ненависти к власти кторая в свою очередь так ненавидит и неуважает свой народ, именно с ее легкой руки наш народ превращается в некое подобие страшного существа, на злорадный смех и радость "дружественным" в большинстве своем западным государства. которые только и ждут пока передохнут все мухи, чтобы проветрить и занять удобную светлую комнату Россию
Гость
сейчас время дельцов все что выгодно то и будут делать . ни законы не помогут ни батюшки . так где враг? за океаном? или наши родные депутатики
Гость
Всемирная "организация" -это пропаганда! Архи"мандрид" А и Б = подкупным хуендритам протестантских сект! Алгоголь-поблема. Да. Но это явная пропоганда хуетени пятидесятников или прочих обдолбанных "святейших". Мышеловочки для несведущих.