Кто был в раю, напишите, каково это? Что такое рай?
Ответ(ы) на вопрос:
Это кагда ты находишся в облаках плавучие мягкие и перед топой варота рая
Я не знаю, не была, но рай мне снился-там моя бабушка. Синяя река я на одной стороне-а бабушка на другой-вокруг зеленая травка и яркое голубое небо. Очень приятно и спокойно-не хотелось возвращаться.
никогда бы не подумал, что столь многие знают, что такое рай
ты хочеш узнать кто клиническую смерть пережил?
Оттуда не возвращаются простые грешные - в нашу жизнь - а там и грешных нет! Это все голливудские враки - выкинь это из головы...
Бэтмэн тыщу раз прав))))
у каждого свой рай! у моего друго когда он в сартире сидит! и все время пишет мне смс что он в раю... а моей подруги рай это когда она дома с пивом и криветками кумо то в раю 100 девствениц обещали и т д1 рай у каждого свой! а что написано где кем то много лет назад! так это тоже был чей то рай!
Уж давно написано. Но вы же Новый Завет не читаете...
Открыть, наконец, плотно закрытые двери своей души и выпустить оттуда боль, обиду, измену и разочарование...
Какой дурак оттуда вернется, только ради того, чтобы рассказать об этом другим.:)))
Рай Это Когда Твои Любимые и Близкие Рядом.
ах, Кипр, вот где рай.. . жалко только 10 дней ((
Я атеист, но ЗНАЮ, что рай существует! Хотите узнать как живется в Раю, спросите у Ромы Абрамовича, Алекперова, Вексельберга, Фридмена, Грефа, спросите у “Золотой молодежи”- они знают потому что живут в нем. Рай на земле, если у вас есть куча денег. Все остальное бредовый еврейский миф.
Лето, дача, пиво, шашлык.
Мы говорим о рае и об аде Все думая, где будем после смерти жить. А рай и ад уже на этом месте, Где размышляем мы о них, Мы создаем сейчас при жизни Существованье ада, жизнь в раю. И выбор, павший на существованье Приводит к краху жизнь мою. Горящий ад – он в жизнь приходит, Приносит боль телесных и душевных ран, Уход друзей, банкротство жизни, К виску приставленный наган. И будучи в тисках зажатый Пытаясь выбраться из них, Мечтая быть счастливым и богатым – Тем самым, всё затягивая их. И вот когда дыханье сперто, И кажется, что жизни уж конец, Приходит просветленье, словно Солнце, Дыханье – божества венец. Есть шанс повторно сделать выбор – Я выбираю жизнь свою в Раю. И в тот же миг глаза сияют светом, Улыбка излучает нежность всю мою. Я позабыл свои обиды, По жизни я их больше не несу. Везде хожу с раскрытою душою, Любовью заполняя жизнь свою, Даря счастливые мгновенья Себе и людям, всем вокруг. И Рай приходит в виде ощущений Я безусловно эту жизнь люблю!