Кто читал К. Антарову Две жизни? Ваши впечатления,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильная книга! А Вы до конца осилили ? )))))
Гость
Как я читала, то все время удивлялась несуразностям. Имею ввиду реалии - обычаи, стройматериалы, архитектуру, Принимать близко к сердцу я бы не рекомендовала эту фантастику.
Гость
Читаю.. . Глубокая книга
Гость
Я рад, что в свое время наши пути пересеклись, и я ее прочитал.
Гость
Её не читать, а изучать надо! Через полгода начни, увидишь много нового открылось, и так постоянно. Можешь каждые полгода перечитывать. Но это и руководство к Жизни. Удачи!