Кто читал : "Как стать ГЕНИЕМ на проектеotvet.mail.ru ?. " Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набрать 50 000 очков.
Гость
Больше года назад задали вопрос со ссылкой на статьи этого автора о КС и "Как стать гением на Ответах". http://otvet.mail.ru/question/16556578/ Вот, мое тогдашнее мнение и оно остается неизменным: "Сам интересую КС не ради его применения для достижения ответовских результатов. Изучаю только его техническую сторону и его воздействия на рядовых участников. Поэтому эта статья на мои поведения на сайте ни капли не изменила, а её многие аргументы я сам раньше выступил вкратце во своих вопросах и ответах. "
Гость
прочитал первый абзац главы "самого главного" и ссылку закрыл...))))))))) )
Гость
Зачем? Сами ещё и ошибку сделали, которая на первой странице упоминалась. (про ссылку)
Гость
а кто здесь не гений? много у нас диковин, каждый дурак - Бетховен :)
Гость
пролистала немного этот текст. и лишний раз убедилась в своих догадках насчет многих ответчиков ))))))))) начитались, бедолаги...
Гость
Об этом не в ответах.. . найдете на: http://www.metodolog.ru/00269/00269.html Верткин и Альтшулер, "Как стать гением. Жизненная стратегия творческой личности"
Гость
Гениями не становятся, гениями рождаются. А Ответы вообще идут лесом. Нам пофигу на них
Гость
Ссылки нет, к сожалению. Но мне, например так и не понятно, что такое КС и из чего он складывается?
Гость
Как стать тем, кто ты уже есть? В каждом человеке сокрыт шедевр, можно только избавиться от всего ложного, наносного, иллюзорного. . Но не для того, чтобы быть гением, а чтобы просто БЫТЬ, а не казаться..
Гость
Нафуя?