Кто читал книгу Клариссы Пинколы Эстесс "Женский архетип в мифах и сказаниях" меньше br больше Вам понравилось??

Кто читал книгу Клариссы Пинколы Эстесс "Женский архетип в мифах и сказаниях"
Вам понравилось??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень-очень-очень.... читаю всегда, много закладок, считаю, должна быть библией для женщин... Дикая женщина в нас живёт.. . а притча там про идеальное убийство, помните? когда мужчина убивает женщину ледяным кинжалом. наступает утро, лёд на солнце тает и... нет орудия убийства, значит- нет преступления... . Советую всем женщинам, независимо от возраста...
Гость
Если Вы говорите про "Бегущую с волками", то да, очень понравилось. Помогает разобраться в себе и после прочтения начинаешь немного по-другому на все смотреть.
Гость
Сомнительно, что это может понравится.