Кто читал книгу по игре Mass Effect, посоветуйте, покупать ли мне ее? А то за эти 350 могу купить 2 другие)
Кто читал книгу по игре Mass Effect, посоветуйте, покупать ли мне ее? А то за эти 350 могу купить 2 другие)Если тут конечно кто-нибудь вообще читает книги.
Ответ(ы) на вопрос:
тут таковых нет. посуди: может ли книга по игре быть лучше самой игры? с учётом фантазии большинства писателей нынешней эпохи отвечаю нет.
nu ya chital ne do konca. tupaya kniga. voobshe bred napisano. prosto napisano pro igru i kak igrat. lucshe sam igray tak bolshe uznaesh. a knigu chetat daje ne nado. ne uznal nichego novogo
а ты её скачай, прочитай, и подумай надо ли оно тебе