Кто что слышал?

Кто что слышал?Действительно лиинтуиция обостряется во время критическх дней, или наоборот?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Становимся чувствительней и эмоциональней. Логика слегка заглушается. Думаю, да, интуиция должна обостряться
Гость
Нарушается равновесие в эти дни. Негативная линия пересиливает позитивную. Раньше женщинам не советовали выходить из дома в такие дни. Не интуиция обостряется притяжение инстинктов Природы возрастает. Осторожнее нужно быть с этой связью.
Гость
дон Хуан указывал на мистическое открытие женского организма и психики в неизвестное в такие периоды - я уверен, что не просто так
Гость
Интуиция - это короткий путь, в обход здравым логическим рассуждениям.. . С учетом того, что женьшины вообще прибегают к ним редко, то разницы почти никакой...
Гость
Во время критических дней во всех традициях женщина считается оскрверненной, нечистой. В голоу может лезть всякая чушь, обостряться мнительность и т. д. , не имеющее ничего общего с интуицией. Так тчо в эти дни лучше просто отдыхать и не придавать большого значения тому, что лезет в голову.
Гость
скорее наоборот, хотя кто знает-люди странные
Гость
Думаю, - наоборот. Либо -ерунда.