Кто делает более качественные мобыльные телефоны с сенсорным экраном: Samsung, LG или Nokia?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
LG - первые в мире создали телефон сначала с поддержкой сенсорных технологий (это был LG Chocolate с сенсорными клавишами) , а затем первый полностью сенсорный телефон (LG Prada), принесший компаниии более 50 патентов по сенсорным технологиям! LG - не только первопроходцы, но и лидеры по количеству телефонов с сенсорными дисплеями, а также по вложению инвестиций в изучение и развитие сенсорных технологий! Конечно, выбирать и решать Вам! Мой совет - посмотреть и подержать в руках эти телефоны в магазине! Удачного выбора :)
Гость
А в чём прелесть сенсора? Они же все тормозят...
Гость
Ну, Борис опередил))) НТС. Сенсор в телефоне - понты, он там нафиг не нужен!!!
Гость
На сегодняшний день более качественные мобыльные телефоны с сенсорным экраном делает НТС.