Кто должен выйти из колена Данова и кто современные представити этого колена?
Кто должен выйти из колена Данова и кто современные представити этого колена?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
Антихрист, с воцарения которого над миром и начнётся последний отсчёт истории, должен выйти из одного из еврейских колен, колена Данова . Согласно библейской традиции, которой следует не только Христианство, но и Ислам, обозримая история человечества начинается с древнего Вавилона. Древний Вавилон это и есть современный Ирак. На этой территории и должно проживать загадочное колено Даново. То есть, антихрист должен выйти, или как-то проявить себя, именно с этой территории.
Уже слышала, что Медведева к отпрыскам этого колена относят.