Кто достоин находиться в раю, ведущий праведный образ жизни и оступившийся в конце?или тот кто всю жизнь грешил, но проз
Ответ(ы) на вопрос:
оба... БОГ справедлив и милосерд...
ддосттоин любой,, , но есть некоторые ограничекния...
Оба могут.. . Нет грехов, которые не мог бы простить Бог, только если каемся.. . Но праведная жизнь (но все зависит от СЕРДЦА человека, его направленности к Богу, по любви к Богу и людям, у одного и другого) - все же предпочтительнее...