Почему что-то постоянно мне мешает в достижении цели?

Почему что-то постоянно мне мешает в достижении цели?Никогда такого раньше не было, а уже несколько лет ничего не получается. Нивчем не везет. И в церковь ходила, и к экстрасенсам, только еще хуже стало!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "черная полоса", период духовного роста. Не волнуйтесь, смиритесь пока с невезением. А к экстрасенсам лучше не ходить, не в ту сторону Вас может занести, и исполнение желаний счастья не принесет.
Гость
Мир это не место для джентельмена. Это аксиома мир-страдальня. Как мы убежим от тройственных страданий?
Гость
Удача потерялась....
Гость
Смирения видимо нет. Надо пред Господом признать свою беспомощность и надеется только на Него, вот тогда все наладится, ибо Господь помогать в делах спасения души будет.
Гость
Может цели не правильные? Тогда это помощь.
Гость
чем труднее достижение тем ценнее достигнутое... (нужно перестать говорить и думать о том что не получается) -наши слова и мысли имеют свойство материализоваться..