Кто дружит с англииским помогите please...

Кто дружит с англииским помогите please...Проект «Добро пожаловать в Россию».
1)Проект может быть сделан в форме путеводителя для туристов.
2)Выбери регион в твоей стране и опиши его географиче­ские особенности.
3)Дай советы иностранцам, как справляться с погодными условиями в этом регионе.
4)Опиши людей этого региона и их обычаи.
5)Подбери иллюстрации.
Естественно надо написать это все на англииском)))
помоггите пожалуйста кто на ты с англииским...а то у меня с ним ваще туго..(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text
Гость
The project «Welcome to Russia». 1) the Project can be made in the form of the guidebook for tourists. 2) Choose region in your country and describe its geographical features. 3) give advice to foreigners how to cope with weather conditions in this region. 4) Describe people of this region and their customs. 5) Pick up illustrations.