Кто этот человек, благодаря которому Вы до сих пор в ОТВЕТАХ?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они все у меня в друзьях.... я их всех очень ЛЮБЛЮ))))) ) Целую и обнимаю... . Спасибо всем и каждой (му) в отдельности))))
Гость
Невероятная любовь: как это мне понять, Что Ты, Господь мой, Бог, -Ты умер за меня???
Гость
Дифирамбы - всегда пожалуйста...))))
Гость
Это моё желание и только.
Гость
это Мой Дом земной и готовился под Меня!! ! с mail.ru Я разберусь потом, у Меня хорошая память!! ! <<{{{8}}}>>))][((<<{{{8}}}>>
Гость
Моя жена-ушла от меня...!
Гость
Девушка на комплимент напрашивается а вы ничего не поняли)))
Гость
Автор проекта.
Гость
Мой муж! Он оплачивает все чем я пользуюсь... а за это я за ним ухаживаю целыми днями.
Гость
Да тут много причин, конкретного нельзя ни че сказать....
Гость
Билл Гейтс)))
Гость
я
Гость
жена еще не вернулась
Гость
жена, которая в этот раз оплатила интернет.