Кто гадал по тарелочке?(вызов духа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приходят, и мысли ваши читают, что желаете, в том вас и уверят. Изгнать потом из дома проблемно бывает.
Гость
ну это несерьезно, но вполне возможно, главное чтобы было 2 и более человека для энергии и большое желание "погадать"
Гость
Не советую этого делать, это опасно
Гость
гадал..., а потом запретил это делать один умерший ЧЕЛОВЕК.
Гость
Не советую тебе так гадать. А то из дома их выгнать потом не сможешь и из себя. Это не для дилетантов. Этим должны заниматься профессиональные медиумы.
Гость
Я в одиночестве гоняю монету, это как игра кто кого, они солгут или вы заставите их говорить.
Гость
Ну есть такая игра "бутылочка", там уж духи гораздо более сильные вызываются, чем при любых подобных магических обрядах. Вот это реально спиритизм, а всё остальное как то даже глупо и бессмысленно.
Гость
Реально дух приходит и сообщает инфу. 25 лет назад баловались в казарме для прикола. . Сбывается.
Гость
Спиритисты! Это они всё время гадают по тарелочкам!