Кто говорил фразы из "Горе от ума": 1-Подписано так с плеч долой 2-Чтобы чины давать - есть многие каналы 3-Во вторник зван я на форель 4-А? хм? И-Хм? 5-Что мне молва? 6-Велите ж мне в огонь: пойду, как на обед 7-У нас решитель...

Кто говорил фразы из "Горе от ума": 1-Подписано так с плеч долой 2-Чтобы чины давать - есть многие каналы 3-Во вторник зван я на форель 4-А? хм? И-Хм? 5-Что мне молва? 6-Велите ж мне в огонь: пойду, как на обед 7-У нас решительные люди, горячих дюжина голов! Кричим - подумаешь, что сотни голов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Фамусов 2.Скалозуб 3.Фамусов 4. Тугоуховский  5.Софья 6.Чацкий 7.Репетилов