Кто говорит:языком нашим пересилим?
Кто говорит:языком нашим пересилим?3 Ложь говорит каждый своему ближнему; уста льстивы, говорят от сердца притворного.
4 Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый,
5 [тех], которые говорят: "языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин"?
(Псалом.11:3-6)
Ответ(ы) на вопрос:
Нечестивые и беззаконники, не имеющие страха Божьего и не соблюдающие Его заповеди, а надеющиеся только на себя.
средства массовой информации действуют силой языка